Выставка поделок из природного материала

«Осенние фантазии»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой интерес. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени.

В зале собирались дети и родители из разных групп. Все с большим интересом рассматривали выставленные поделки.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Родители помогли своим детишкам проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.
Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала 2016.

Вы молодцы!!!

Участники:
1 группа                                          2 группа

Семья Лазаревых                      Семья Николаевых
Семья Журиных                        Семья Бриль
Семья Минеевых                      Семья Лебедевых
Семья Ермаковых
Семья Растригиных

3 группа                                                                     4 группа
Семья Мешковых                    Семья Бурдоновых      Семья Каменских
Семья Носовых                        Семья Антоновых         Семья Ткачевых
Семья Репкиных                      Семья Шибаевых          Семья Качаловых
Семья Рощиных                       Семья Бабаевых

5 группа                                                                     6 группа
Семья Степановых                  Семья Соковых                  Семья Майоровых
Семья Гогулиных                    Семья Барышниковых    Семья Пестышевых
Семья Ружицких                      Семья Гусаровых
Семья Мольковых                   Семья Костенецких

7 группа
Семья Снятковых

Администрация и педагоги выражают благодарность постоянным участникам мероприятий, которые проводятся в детском саду.
Предлагаем Вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки.