ПРИВЕТСТВИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ

муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения  г.Владимира
«Детский сад  №103»

Наверное, к нам на сайт Вы попали не случайно, кто-то водит своего ребенка к нам в детский сад и его интересуют новости, или Вы хотите задать волнующие Вас вопросы. А кто-то планирует привести своего ребенка к нам в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет такой важной, насыщенной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию.

Добро пожаловать!

Детский сад – это особый мир: яркий, интересный, неповторимый! Детский сад – это такое особое место, где детям разрешается быть детьми.
В нашем саду очень дружелюбная, благоприятная атмосфера! Работу воспитателя можно назвать чудом, ведь воспитать в человеке лучшие качества и вложить в него знания – это кропотливый труд, который под силу только самым мудрым и искусным. В саду работают поистине талантливые педагоги, которые очень любят детей и отдают им свои сердца! На увлекательных занятиях дети постигают азы математики, информатики, грамоты, секреты художественного мастерства и творят чудеса своими руками.
Воспитанники детского сада принимают участие в различных конкурсах и выставках, как на муниципальном, так и на региональном и международном уровнях. В детском саду ребят ждут веселые праздники, на которых они, как начинающие актеры, с помощью песен и танцев представляют мамам и папам, бабушкам и дедушкам чудесную страну своего детства.
И кредо нашего дошкольного учреждения – всестороннее формирование личности ребёнка с учётом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей, готовности к обучению в школе.
Мы рады каждому ребенку!

C уважением, заведующая МБДОУ «Детский сад №103»
Горячева Надежда Николаевна.

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В детском саду №103 открываются дежурные малокомплектные группы для детей у которых оба родителя вызваны на работу. В дежурные группы могут быть приняты не все желающие, а только дети работников организаций перечисленных в приложении к Указу Губернатора от 12.05.2020 №127 , деятельность которых преостановлена. От работодателей остальных организаций необходимо предоставить ходатайства, желательно с указанием кода ОКВЭД вида деятельности организации от ОБОИХ родителей!

Обсуждение закрыто.